автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Ресурс АКПП »
Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Моя Субару / Мнение о низкопрофильной резине

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мнение о низкопрофильной резине
Pages:   1    2    » 
Sava 29.9.2008 00:38 Друзья подскажите,у меня 215/45/r17,как по вашему мнению если поменять на 16 диск и 205/55 будет ли она мягче .Если кто менял поскажите ваше мнение
марик 29.9.2008 21:16 Да, господа хорошие, подскажите кто чем может, какую зимнюю резину и какие диски лучше брать на новый Аутбек?
Centurion 30.9.2008 12:19 Sava, будет мягче, если возьмешь резину повыше (из-за уменьшения диаметра дисков сможешь сделать). Помимо этого будет еще ряд плюсов.
Толян 30.9.2008 12:48 А незнаю, я катаю на том что с салуна взял, и не парюсь. На родной тобишь.
марик 01.10.2008 12:43 А я слышал, что в салонах туфту ставят.
sakola 01.10.2008 23:25 Вот тут посмотрите - http://www.s-shina.ru/podbor/tyre/ можно выставить параметры по производителю, всяким нидексам и проч.
Спей 02.10.2008 14:39 Шины Goodyear и Nokian, думаю это хороший вариант.
Noka 03.10.2008 10:35 Хорошие шины Vredestein. Шины подходят для разнообразных автомобилей. Это резина высшего класса обеспечивает хорошее сцепление на дорогах при любых климатических условиях...
Centurion 03.10.2008 12:07 Всё, что вы пишите, можно сказать практически о любой резине нормального производителя, коих не менее десятка :)
А ведь резину надо выбирать не по названию производителя, а смотреть предназначение той или иной резины... там же масса параметров для выбора резины. А так любой человек может сказать, что я ездил на такой-то резине и у него всё было хорошо... придет следующий и тоже самое скажет о своей резине и т.п. :)
Для большинства, я думаю, выбор какой-то конкретной резины непринципиален, потому как возможности резины все равно вряд ли по полной программе будете использовать, если только вы не ездите там, где большинство не ездит, или ездите так, как большинстов не ездит. Если вы ездите спокойно и по обычным дорогам, то ваш выбор сводится сугубо к субъективному выбору (хочу Мишлен, хочу Континенталь, хочу Бриджстоун!) с учетом всего двух-трех параметров - бесшумность, стоимость, износоустойчивость. Ну в принципе можно посмотреть и аквапланирование.
sakola 03.10.2008 22:19 Centurion - Вы очень грамотно и профессионально все описали - даж и добавить то нечего, действительно резину нужно выбирать по предназначению!
Alexey 08.2.2010 15:40 езжу на 205/55/16 (легаси), жестковато. с радостью бы поменял на R15(ИМХО). представляю как ты на R17.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca


Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов