автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Ресурс АКПП »
Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Моя Субару / проблемы на трассе с форестером

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата проблемы на трассе с форестером
Pages:   1    2    » 
ДЕНИС FORESTER 2008 15.9.2008 10:55 добрый день!
давно мечтал о субару и вот свершилось: пересел с ХОНДЫ ЦРВ на ФОРЕСТЕР 2008 2,5 л, не турбо. неприятно удивил один момент: на трассе неважно при какой скорости от 80 до 180 на волнах сильно раскачивает. настолько сильно что задние колечса отрываются от асфальта и приходится "ловить" машину рулем. аж страшно. за рулем достаточно давно - 13 лет. работа в разъездах поэтому в год пробег 50-60 тысяч км. то есть могу сказать что с машиной что то не то. оф. дилер пожимает плечами. подскажите, может кто-то встрелася с такой проблемой?
заранее спасибо.
sakola 16.9.2008 15:02 добрй день, т.е. машина исправна? болтать (раскачивать) её не дожно
ДЕНИС FORESTER 2008 17.9.2008 13:58 машина исправна. прочитал что это болезнь их.... расстроен:( :)) как думаете, спойлер улучшит устойчивость?
Витек 17.9.2008 22:37 В принципе может прижать немного, выше 100-120ти.
bagordeyenya@tnk-ug.ru 18.9.2008 14:30 У меня Такой же Фор,2.5Х но Американец 2003г. Таких проблем нет. на любой скорости и в поворотах как "вкопанный". Я думаю, это проблема в стойках т.к. они не демфируют машину при обратном ходе (вверх)и её просто качает на пружинах (как на пустых стойках). Ведь у этих машин автоматическое поддержание постоянного клиренса при любой загрузке и они отличаются лёгкостью в управлении это их "фирменная фишка". Нужна толковая диагностика ходовой. Таких болезней у форестеров нет. Где читал?
Витек 18.9.2008 23:13 я тоже удивился...все может быть канеш, но это очень редкий случай, что бы с салона вышла неисправная машина.
ДЕНИС FORESTER 2008 19.9.2008 07:54 http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=6632
вот здесь я это нашел. с негативом по поводу салона не соглашусь - нормальный сало. к ктому же когда покупали видели все это. а вот по подвеске, подписываюсь под каждым словом. продавать чтоли теперь его?
sakola 20.9.2008 13:24 Грустно, на новом пока порулить не довелось, а разговор идет именно о новом.
hunt.527 21.1.2009 23:50 у меня такая же проблема с новым фориком.мне кажется что задняя подвеска слишком мягкая.надо искать варианты как сделать ее более жесткой.зачем убрали стойки не понятно.походовым качествам новый много потерял.нет такой уверенности как предидущем.
17.11.2009 01:43 У меня козлит немного на плавных неровностях при скорости более 180 км, но я так редко езжу, а вообще многие жаловались, но сейчас меняют по гарантии на совершенно новые амортизаторы, говорят на атмосферниках такое больше распространенно, у меня турбо, на сервисе сказали, что мои пружины более жесткие на турбовых стоят, может льстят:) До этого ездил на Х 5, БМВ лучше стоит на дороге, это факт, но она и весит на 700 кг больше, Х5 был с трех литровым двигателем, в сравнении с турбированным Форестером проигрывает в динамике сильно, да и у друга Порш Каен 340 сил с тем же весом, как и у БМВ тоже не отличается лучшей динамикой, вот стоит на трассе как вкопаный, не качает его.
Валдай 17.11.2009 16:07 на сервисе сказали, что мои пружины более жесткие на турбовых стоят, может льстят:)

не нельстят, обычно так и есть...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca


Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов