автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Ресурс АКПП »
Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Моя Субару / Слететь с гарантии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Слететь с гарантии
Pages:   1    2    » 
09.12.2009 23:01 Привет Субаристы!Покупаю Impreza 1.5AKПП.В салоне сказали,что если допы ставить на стороне,то слетишь с гарантии,а салонные цены,полный беспредел.Кто эту тему проходил дайте совет.
10.12.2009 11:50 тебе гарантия нужна, платить за нее. У меня форь 07г, товарищи говорили плюнь и растери, нет ездил исправно, деньгу платил, за полтора года пробег 120000 км, представь сколко это денег, кредит можно было погасить, а по гарантии поменяли облезлые шильды на радиаторной решетке и задней двери да мотор печки и то только потому что создал как они говорят видио файл, а без него никуда, астальное все за свой счет. Потому как там гарантия хитрая.
Ну а если допы такие что на стороне поставить и после этого машина не поедет, ну тогда извени какая тут гарантия. По гарантийной книжке если даже затонировал не уних все прощай "ВАСЯ".
Спасибо
11.12.2009 08:12 Спасибо! Весомый аргумент.Те кто по многу накатывает,наверно точно в ней не нуждается,да и как ащо ТО на станции проводят? В некоторых салонах отдал машину и иди гуляй "Вася",а чо там с твоей ласточкой делают военная тайна. Но риск всеже есть.Зп не дешевые.
14.12.2009 15:40 За какую нибуть маленькую провинность с гарантии не снимут, деньги то нужны, а вот если чего сломается, тогда откажут, начнут капатся в нарядах, менял ты чего нибуть по их условиям или нет, или осматривали там какие нибуть узлы или нет. Например, осмотр кузова на предмет корозии, деньги берут, а запись в книжку даже не делают. У меня облезла заводская мастика с задних арок, в следствии проявилось пятно ржи на месте сварки кронштейна тормозной трубки, облезла краска на переднем правом крыле, появились трещены на на крыше в местах крепления рейлингов со стороны пятой двери из под которых прет ржа, так вот ни кто и не чешется. На существенный вопрос когда исправите, отвечают нет материалов, и что тебе остается, правильно, самое призрительное, жаловатся и куда, да никуда, ну кроме как на горячею линию субару, но итам я думаю ложили на всех нас свой огромный железобетонный болт.
Валдай 14.12.2009 16:11 евгений - У меня облезла заводская мастика с задних арок, в следствии проявилось пятно ржи на месте сварки кронштейна тормозной трубки, облезла краска на переднем правом крыле, появились трещены на на крыше в местах крепления рейлингов со стороны пятой двери из под которых прет ржа, так вот ни кто и не чешется.

евгений - доброго времени суток, пару вопросов - если не сложно:
сколько эксплуатируете машину?
где стоит в гараже или на открытой стоянке?
по каким дорогам ездиете преимуществнно - т.е. в городе или селе больше?
sakola 14.12.2009 16:17 Валдай - было вот тут
http://www.subik.ru/forum/4/1438.html?skip=0
евгений - владею форестером 2008г.в., пробег 120000км
20.12.2009 00:01 Я уже много не лестных отэывов прочитал о работе гарантийных сервисов,но буду надеяться,на лучшее. В моей практике это будет первая гарантия,все как-то на новые не заглядывался.
20.12.2009 00:40 Приветствую всех!
У меня турбо Форестер июль 2008, откатался 36000, по гарантии поменял
1) засвистел подвесной подшипник на 20000, поменяли кардан полностью
2) образовался конденсат в левой фаре, в следствии чего сгорел блок розжега, поменяли обе фары на новые, плюс и блок розжега, кстати фары немного отличаются от старых, по краям черная обводка-это видимо герметик такой и сверху на стекле рефленка, смотрятся лучше
3)жду боковые повторители, тоже запотели)
4) новый задний бампер, краска на крыле, на пластике чуть одбилась от камешков
5) уверен, что в 2010 поменяю и задние амортизаторы на новые
Мой вывод-сервис хороший, проблем не вижу.
Удачи на дорогах!
20.12.2009 00:47 Везде, в отношении людей, присутствует человеческий фактор, находить общий язык нужно всегда, тем более, если тебе, что то нужно, уважайте друг друга и себя в обиду не давайте и все будет хорошо)
20.12.2009 19:42 YAR ну то что машина не дотягивает о обещанной надежности ты наверное согласишся, и еще повторюсь, вся легенда о субе это турбо
21.12.2009 00:26 Евгений машина есть машина, ей свойственно ломаться, как и людям ошибаться. То, что она новая не о чем еще не говорит, у тебя правда проблема с ржавчиной-это обидный факт, так быть на новом хорошем авто не должно. Могу привести примеры поломок и дальнейшей замены по гарантии по всем маркам Q7Audi на 20000 замена рулевой рейки, на 25000 пневмоподвеска, 28000 турбина, через 15000 замена тормозных колодок по кругу за свой счет, хотя все говорят, что мшина хорошая. Порше Каен у друга из трех месяцев эксплуатации две недели стоял в сервисе, на всякую мелочевку друг потратил за это время 150000. Рассказывать можно продолжать без конца. Можешь почитать отзывы по всем моделям на сайте http://reviews.drom.ru/
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca


Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов