автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Ресурс АКПП »
Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Тюнинг / колонки в задние двери легась 2007

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата колонки в задние двери легась 2007
Pages:   1    2    » 
05.6.2011 20:33 подскадите,какие колонки ставить в задние двери легаси универсал 2007 г.в.,родные еле слышно!
Pikos 06.6.2011 09:42 Так любые ведь можно, главное что бы влезли )))
06.6.2011 17:26 Любые то это понятно,а вот мощьность какая? и потянет ли магнитола?
14.6.2011 06:24 Инструкцию попытайтесь на магнитолу найти и не ошибетесь с выбором, это главное, ну если инструкцию найти не удалось, тогда разбор обшивки и изъятие динамика, на его тыльной стороне написано все, что вам нужно:
Потребляемая мощность
Выдаваемая мощность
Канальность и...
Используемое напряжение.
02.7.2011 07:30 Хм, а почему родные еле слышно, что с ними приключилось? Не выдержали испытания временем или вам с самого начала не нравилась их громкость звучания?
09.7.2011 09:10 Всем привет! Юзаю Субару Легаси Вагон уже года 4, сначала был кузов 2004 года, затем заказал в Япии 2007. Про звук все понял, так как сам занимался им на своих многих ранее бывших авто. Ситуация такая: в Легаси в передних и задних дверях стоят бумажные китайские динамики и пищалки в передних (говорю про модель 2 литра не турбо и не R,не макинтош). Голова на 6 дисков СД и МП3 - Кенвуд. Как извесно бумага сама по себе должна давать неплохую звуковую картину, но данные динамики совсем бюджетные это видно по размеру и качеству исполнения магнитов на них. Для начала я решил подобрать компонентную аккустику в передние двери с пищалками и кроссоверами, а затем в задние коаксиальные. Почитав на сайтах литературу а затем по консультации коллектива интернет магазина магнитолла.ру пришел к выводу что лучше для использования со штатной головой подойдут системы Hertz DSK 165 и DCX 130. Заказал и по приходу установил. Картина следующая: фронт преобразился хорошо, звук стал более насыщенный, бас ровный а низкие немного звонче чем надо, но про пищалки герц я ранее читал что не айс, может позже заменю на другие и лиаметром побольше, а вот тыл ваще никак. Как оказалось данное головное устройство имеет совсем небольшой по мощности выход на задние двери, а на перед нормальный. Оч странно, я чесно говоря на других своих авто ранее шел по другому пути, менял сначала голову и после этого не всегда требовалась замена аккустики, но так как панель Легаси не позволяет просто заменить головное устройство я попытался зайти с другой стороны, но вышло только на половину пока. Эта проблемка тоже решаемая: надо взять с головы выхода на тыловые динамики, сначала снизить уровень сигнала до линейного (есть специальные коробочки маленькие для этого), потом поставить небольшой усилок двухканальный именно на тыл и тогда звуковое поле будет нормальным. Проще говоря у меня даже сомнений нет что если взять магнитоллу один дин например пионер или кенвуд МП3 рубля за 4,5 и на выхода зацепить родные бумажные динамики он их раскачает как надо - тоесть мое мнение такое это голова мать ее такая, в целом аппарат неплохой но могли бы звук в авто такого класса проработать и получше.
10.7.2011 15:08 Да уж, что верно, то верно.
На голове они-то и сэкономили, а ведь за такую цену за автомобиль Subaru могли бы и поработать над этим поосновательнее.
12.7.2011 00:04 просто надоело это звучание как гул....
02.8.2011 12:13 Anri у клариона модель есть подходящая по размерам к нише где стоит заводская магнитола, да и вообще завод ограничился тем, что не стал расширять количество фирм которые могли бы влезть в коробку. Еще что скажу, усилитель не факт что поможет к вашей башке, предусилитель чаще всего зависит от выходного сигнала с проца, а в заводской магнитоле не айс чип!
28.8.2011 17:28 Helix P 236 можно, у них чувствительность неплохая, даже без усилителя можно. Только шумоизоляцию сделать надо. Без этого не имеет смысла менять никакую акустику.
08.9.2011 09:07 Знаете, я думаю, как везде. Покупаешь заводское - половину деталей меняешь, если не сразу, то постепенно. Скажем, диски, сиденья, колонки те же самые. Ну, правда, я только это и слышу от всех.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca


Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов