автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Ресурс АКПП »
Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Моя Субару / помогите понять как могла поломаться акпп

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата помогите понять как могла поломаться акпп
Pages:   1 
31.8.2011 22:09 Добрый день всем находящимся на форуме, я новичок пришел на форум за помощью....
Расскажу ситуацию не так давно приобрел субару легас в4 в нем уже стоял не стоковый двигатель должен был стоять твин а стоял однотурбовый еж205. покатался пару месяцев заменил датчик детонации поскольку у меня загорался время от времени чек на диагностике сказали заменить я заменил, после замены проехал километров 50 при обгоне авто дал газу как обычно но тут че то с авто произошло чмых пых и она полетела как ракэта я доволен щеки в разные стороны))) ну типа от потока встречного ветра по газовал я так пару дней к вечеру на набережной у меня она задымила и за троила в общем ушатал пихло.я обиделся завел доехал домой на следующий день я доехал на ней до сервиса там сказали что слетел шланг с регулятора турбины и произошел передув, я добрался домой и стал разбирать двиг снял навесное и понял что это на долго его же еще и собирать нужно а инструмента 0 полез в нет нашел новый двиг погрузил к другу в багажник приматал трос к субарю и потянули в сервис порядко 10 км и не выше 15 км в час как указано в инструкции золотых правил. мне там заменили движке стали заводить завели у меня снова на лице появилась улыбка поработал двигатель мин 15 произошел какой то скрежет как будто провернуло вкладыши сразу заглушили потом завели все в норме работает четко ровно стал забирать авто сел включаю скорость не едит не на что не реагирует я выхожу проверяют давление в коробасе его нет насос не работает. мне говорят вы тянули машину и поломали насос я обиженный еду наразбор снова коробки нет и спросили у меня а че случилось со старой я рассказал они отвечают что от того что тянешь насос не сгарит не как потому что он не вращается насос вращается тогда когда работает двиг максимум фрикционы полетят ну и то это нужно постараться ее перегреть необходимо, я стал прозванивать сервисы мне говорят все одно и то же что вам ее при установки прижали, я в сервис разбираю сам коробас вынимаю насос, на крышке насоса выгрэжена конавка в 2-3 мм шестеренкой явно что надавили бубликом или еще чем то на насос но прикол в том что на самом бублике нет не каких явных последствий давления и в сервисе не че не отрецают но и якобы понять не могут как так получилось подскажите у кого было что либо подобное с насосом чем и как там можно зажать,??? плиз помогите ... зарание спасибо.
Валдай 24.9.2011 16:01 Что то при сборке не так. А может тебе обычную залипуху сделали? Поменяли насос твой исправный на этот и вешают лапшу на уши)))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca


Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов