автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Ресурс АКПП »
Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Обслуживание и ремонт / Свист под капотом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Свист под капотом
Pages:   1 
Serega 25.12.2008 08:12 Раньше я обращался в форум с вопросом по поводу легкого свиста под капотом, когда едешь медленно и в натяг. Было много рекомендаций, в основном все сходились на ремне ГРМ. Я произвел ремня ГРМ плюс все сальники, ролики. Свист не пропал. В сервисе мне сказали, что это типа болезнь и обращать внимания не стоит, что-то там связано со сцеплением. Так-ли это? Стоит-ли ездить спокойно и не обращать внимания, или всетаки заняться дорогостоящей заменой деталей?
timur.nasyrov 25.12.2008 09:00 Если со сцеплением то это выжемной у тебя гоняет, у меня было такое, после замены сцепления. Пытался регулировать но не добился наилучшего результата. Временами правда проявлялся свист. Думаю в этом и дело. Попробуй немного тросик сцепления отпустить, хотя какая машина то? Ато я с ходу начал...
sakola 25.12.2008 09:35 Не! ездить зная, что у тебя что то. где то свистит, однозначно не стоит, как это - болезнь, на то и мастера есть и мануалы, что б от болезней лечить. Уточните марку машины.
Serega 26.12.2008 09:30 OUTBACK 2004 Г.В.
Semblance 29.12.2008 11:27 Такая же фигня. Только у меня Legacy B4 2005 на механике. когда трогаешься, особенно просто на сцеплении, появляется свист. Я тоже долго парился по этому поводу. В итоге узнал, что это маховик так себя ведет,после пробега в 50 тыс. такая особенность, по крайней мере у легасей в кузове BL5. И так не у меня одного. Неприятно конечно, машинка вроде почти новая, а посвистывает, как-будто ей гораздо поболее. Предлалгали поставить сцепление с предыдущей модели или забить и кататься. Выбрал второе, побольше газку и свиста нет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca


Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов