автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Ресурс АКПП »
Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Моя Субару / Проблема то стартером!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проблема то стартером!
Pages:   1    2    » 
20.2.2011 18:54 Сегодня вышел завести свою импрезу. На улице -30с лишним. Акб полностью посадил. Начали прикуривать, и тут дым пошел за двигателем с правой стороны(запах горелых проводов). Субарувод который прикуривал сказал что крякнул стартер. Кто сталкивался проблемой со стартером, помогите советом! Что делать? Как снимать стартер? Не хотелось бы на эвокуаторе везти тачку в сервис.
20.2.2011 22:14 снимать его рехнешься,мягко говоря...,вроде как он в районе сцепы и той части коробки,которая выходит в двигатель,крайне сложно подлезть...
22.2.2011 08:57 Валерон. Я его снял за 15минут. Щас понесу электрикам, покажу, может что сделают. Если нет то придется заказывать наверное.
22.2.2011 12:42 ilfat02 - Валерон. Я его снял за 15минут.

однако и сноровочка у Вас :)))
22.2.2011 17:27 вы лучше помогли бы советом чем писать ерунду! Стартер уже востановили уфимские спецы. Завтра буду ставить на тачку.
22.2.2011 22:23 ilfat02 - ну, а чего тут подскажешь когда и так было понятно - что стартер накрылся, и уже все от Вас все зависило - снять да оттащить к мастерам...
sakola 23.2.2011 06:59 А клемы не подгорели? Стартер чаще всего летит когда ослабевают клемы, обычно в мокрую погоду.
23.2.2011 14:28 клеммы в порядке. Забрал сегодня стартер с сервиса (рем. обошелся на 3,5тыс), установил, слава богу машинка заработала. Спасибо всем.
Валдай 23.2.2011 20:04 А из за чего он полетел не разобрались?
24.2.2011 06:08 А сгорел стартер из-за превышения времени его работы. Т.е в место 8секунд молотил 15 и так далее. Просто мы прикуривали, хозяин второй машины спешил, и в следствий чего я тоже переборщил. В итоге после того как машина заработала, загорелся чек, пошел дым из под движка. Причина была бональная, когда хотел машину завести в морозы производились многочисленные впрыски, т.е залило не только свечи но и все что можно. Пару раз топнул на газ, скидывал акб на 10 минут. Движок заработал нормально, чек больше не загорался.
Pikos 24.2.2011 07:42 У нас мотористы бывает при проверке гоняют стартером движек и по 5 минут ни фига не делается. Это что то другое.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca


Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов