автоклуб владельцев Субару    
автоклуб владельцев Субару Главная | форум | обратная связь
SUBIK.RU - клуб авто-владельцев

Свежее на форуме

Ресурс АКПП »
Проблема с коробкой... »
стук в двигателе »
Двойная страховка »
Удар на светофоре!!! »
как узнать скручен... »
помогите с АКПП »
как избавиться от... »
Наклейки »
автомагнитолы »
Прибераем днище »
Сигналка - элитная или... »
Защита номера от царапин... »
Аккустика »
Все темы форума »

Презентации 2011

Subaru Impreza WRX STI 2011
Subaru Forester 2011
Subaru Impreza XV 2011

Презентации 2010

Subaru Outback 2010
Subaru Impreza 2010

Презентации 2009

Subaru Forester 2009
Subaru Legacy 2009
Subaru Legacy Wagon 2009
Subaru Outback 2009

Презентации 2008

Subaru Impreza 2008
Subaru Forester 2008
Subaru Outback 2008

Презентации 2007

Impreza WRX STI Limited
Subaru Legacy 3.0R Spec.B 2007
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza STi WRC 2007
Subaru Liberty GT Tuned by STI
Subaru Impreza WRX STI Concept

Субару и технологии

История марки
Безопасность
Симметричный полный привод
Двигатели
Si-drive

Фотоальбомы

Ваши фотоальбомы (новое) Разместить свои фото »

Партнеры:

Главная / форум / Моя Субару / что выбрать Форестер или Аутбек 2001 года????

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата что выбрать Форестер или Аутбек 2001 года????
Pages:   1    2    » 
03.2.2011 12:47 Уважаемый субароводы помогите выбрать.Начну стого что у друга легаси 2000года я был потрясён управляемостью на зимней дороге и вроде у него AWD.Но мне хочется машину с более большим дорожным прсветом поэтому выбор пал на форестер и аутбек,только немогу разобратся какой у них привод и такли хорошо они себя ведут на зимней дороге.Заранее спасибо кто поможет разобратся и определится с выбором.
Энтон 03.2.2011 12:52 Самый надежный в этом плане форик. На нем и по грунтовке пожно запросто в любую погоду.
09.2.2011 11:24 Subaru forester, однозначно.
Правда, я не совсем понимаю, для чего вам бОльший дорожный просвет? Да и у легаси он не очень-то и занижен.
10.2.2011 16:57 живу я в подмосковье город Ступино и Унас лежащие полецейские невероятных по высоте размеров легаси виснет на них.очень смешно смотреть когда роходит свадьба и лимузин сребёт по ним. я больше чем у верен лежащие полицей ские построены не по нормам.вот поэтому и хочу большой просвет.А вам отдельное спасибо за помощь в выборе.Будете в Ступино будьте аккуратны.
21.2.2011 21:36 форя!!! От души советую,не знаю как ща у аутов дела с аэродинамикой, и целосностью и стокостью задних арок на гнилье,но вот у моей это болезнь,Аут 98 года. буду летом варить и красить всю))) дык вот,ты глянь ни ФОРИ не ИМПРЕЗЫ,не гниют там,у них одна платформа. А вообще форь-это танк))))) Покупай и давай в нашу песочницу)

у моей клиренс 19 пример, а в плане адекватности авто...да они все уверенно себя ощущают
sakola 23.2.2011 06:55 Я тоже за лесника. Машина что надо что бьы там ни говорили против.
23.2.2011 19:35 огромное спасибо!!! всем. наконец то купил машину жена запилила вдоску купил аутбек 2.5 2001года американец.просто до
форестеров не доехали но сдругой стороны пока не жалею по городу нормально.на трассе посадил жену за руль и эта модам
зацепила обочину машина даже не почувствовала хотя на этом месте многие улетали. но жена даже не поняла что безопасно ездить зимой можно только на субару.так что принемайте в ряды субароводов.
Валдай 23.2.2011 20:08 На Субике ездить конечно по скользкой дороге намного спокойней но все равно здорово не увлекайся и надо следить что бы шины были одинаково накачаны.
08.4.2011 21:22 Одинаково накачены? Нет я с вами не согласен, передние должны быть перекачены
Даже в правилах дорожного движения об этом говорится
16.4.2011 11:20 В ПДД написано что передние должны быть немного перекачены.
В этом случае занос будет минимальный, или его вообще не будет

21.4.2011 21:56 на моей около переднего сидения написано передо- 2.3 зад 2.2.
Легаси 2005г.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Блиц-опросы

Сколько лет вашему автомобилю "Subaru"?
Результаты опроса

Архив моделей

Forester
Impreza
Justy
Legacy
Libero
Outback
Pleo
SVX
Vivio
Tribeca


Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Полное или частичное использование любых материалов возможно только при обязательной прямой и активной гиперссылке на сайт www.subik.ru!
© 2007-2011 "SUBIK.RU" - автоклуб Субару
Дизайн сайтов Дизайн веб-сайтов